Главное Меню
Свежие Файлы
Мы всегда пополняемся новыми файлами!

Crack v. 1.0.7.0 (1.0.6.1...
GTAIV Ped Personality Edi...
GTAIV Handling Editor 2.5
Handling Editor v.2
Player Selector 1.4
GTA IV Control Center
GTA IV Weapon Editor
Мини-Чат
Благодарим..
gta-real.com (за новости)

libertycity.ru (за файлы)

Статистика









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Обзоры игры
GTA 4 – это не только однопользовательская игра. Как и на Xbox 360 или PlayStation 3, PC-версия поддерживает мультиплеер, на этот раз с 32-я максимально возможными игроками в одном отдельном взятом режиме. Мы получили шанс проверить несколько видов миссий мультиплеера GTA IV, играя против сотрудников разных студий Rockstar.

Перед тем как приступить к сетевой баталии, мы проверили возможности настройки режима. Так… полицию можно либо включить, либо выключить. Плотность пешеходов увеличить или уменьшить. Так же меняется погода и время. Карта и другие вспомогательные вещи могут быть скрыты. И это только лишь малая часть настроек.


Кроме того, если нет желания создавать режим, можно подыскать себе нечто подходящее. Как вы понимаете, во время нашей игры такой возможности не представилось.

Когда мы начали, все 32 игрока на сервере были расформированы на четыре команды. Получилась однородная «масса», хотя в релизе GTA 4 будут присутствовать различные индивидуальные вещи, вроде набора шляп, штанов, рубашек и другой одежды.


Первым раундом стал обычный командный deathmatch. Он представляет собой беготню по городу, прятки за препятствиями и планомерное уничтожение зазевавшихся противников.

Изначально у всех были пистолеты, которые не отличаются особой точностью. Поэтому те, кто нашел на улицах УЗИ, тут же получили неоспоримое преимущество. Впрочем, от них не отставали и те, кто залезал в автомобили, дабе попрать колесами противника вплоть до смертушки его.

Категория: Обзоры игры | Просмотров: 917 | Добавил: Hell_HuN | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (1)

Наши британские и американские коллеги уже опубликовали весьма обширные обзоры GTA 4, в которых говорилось о миссиях, транспорте, живом городе, технологиях, графике и других бесчисленных компонентах игры. Мы также хотим привнести свою долю, опубликовав небольшие комментарии к уведенному демо Grand Theft Auto IV.

Несколько дней назад Patch объявили о том, что в GTA IV будет использоваться Euphoria, и сегодня мы хотим разглядеть, в чем отличия действия и боевой механики новой игры, в отличие от старой.

В боевых действиях Grand Theft Auto IV больше сходства с Gears of War, чем с GTA San Andreas. То, что мы увидели, стало появляться в индустрии лишь в последние годы – это новый стандарт для видеоигр от третьего лица, вне зависимости от их жанра. Адвенчура ли это типа Uncharted: Drake's Fortune, шутер Gears of War или всеобъемлющая GTA 4, некоторые вещи всегда остаются неизменными.

Это плавный, очень точный контроль за прицеливанием, интуитивная механика использования укрытий и неограниченная ловкость при передвижениях.

GTA IV использует все вышеперечисленное, и это очень важно, судя по тому, что мы видели на демонстрации в офисе Rockstar North. Они находятся на правильном пути.

Механика GTA 4 построена по такому принципу, что если даже вы ни разу не играли в тайтлы этой серии, то вам все будет понятно на подсознательном уровне сразу же после того, как вы возьмете геймпад в руки. Игрок очень легко может выбирать цель и с такой же легкостью сосредотачиваться на ней. Другими словами, у вас имеется возможность сделать очень точный выстрел (хедшот), или сыграть более интеллектуально, прострелив, например, ногу, или взорвав стоящий рядом с жертвой бак с горючим.

Система прицеливания динамичная, и позволяет менять объекты (мишени) д ... Читать дальше »
Категория: Обзоры игры | Просмотров: 1128 | Добавил: Hell_HuN | Дата: 30.05.2010 | Комментарии (0)

Rockstar Games привели TeamXbox в гостиницу, что в Сан-Франциско, чтобы показать им долгожданную и всеми ожидаемую GTA 4.

Больше не было никаких наблюдений со стороны. Вероятно, сейчас есть всего лишь горстка людей, которые пробовали геймплей Grand Theft Auto своими руками, и команда TXB – одни из тех самых счастливчиков.

Это превзошло их ожидания, так как им дали поиграть непосредственно за Нико Беллича, руководить им и управлять так, как заблагорассудится. В общем, читаем их впечатления…

То, что случилось далее, было самым прямым подтверждением того, какая счастливая судьба ожидает нас и GTA 4 после 29-го апреля. В то время как наши заочные посещения Либерти Сити предоставляли только лишь резюме от увиденного, в этот раз все было по-другому. Мы ощутили личность главного героя, и это дало нам факты, которые позволили сравнить новую серию с предыдущим поколением GTA 3.

Если даже вы преданные фанат Grand Theft Auto, то вы не будете разочарованным первым появлением серии на консолях Xbox. Играть так же удобно, как и в предыдущие части, к тому же, задействованы самые передовые доступные аппаратные средства и технологии.

Например, Либерти Сити является огромным, невероятно детализированным гордом, в котором кипит жизнь как в центре (Нью-Йорке), так и на периферии (Нью-Джерси). Rockstar говорят, что если вы знаете реальный Нью-Йорк, то без проблем пройдете через Либерти Сити, чувствуя себя как дома, ориентируясь на известные каждому жителю Большого Яблока достопримечательности.

Кроме того, прогресс серии состоит в том, что теперь есть тонна транспортных средств для настоящего водителя. Автомобильное управление если не хардкорное, то приближенное к реальности. Теперь, чтобы входить в повороты на большой скорости или делать другие сложные маневры, потребуется использовать все свое умение вкупе с применением газа, тормоза и ручника.

Несколько машин просто перевернулись, когда ими небрежно управляли во время погони. А в зависимости от типа транспортного средства, вы и двигаетесь по разному: на одном легко и непринужденно, на другом в напряжении.

Есть еще один невероятный нюанс, ... Читать дальше »

Категория: Обзоры игры | Просмотров: 929 | Добавил: Hell_HuN | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (2)

Вы уже играли в GTA 4? Нет? Это хорошо. Потому что 2-го декабря выходит версия GTA 4 для PC с улучшенной графикой и новыми особенностями, до которых мы добрались, совсем недавно посетив Сан-Франциско.

Мы не могли поставить игру на свои компьютеры; за нас это сделали Rockstar у себя в офисе, поэтому ничего из подобного опыта мы вам рассказать не сможем. Дальнейший обзор основан на увиденной демоверсии, в которую мы, конечно же, поиграли.


По словам Роби Нельсона, продюсера Rockstar Toronto, над PC версией GTA IV трудилось примерно 50 человек, начиная с января 2008. Он дал небольшие комментарии относительно того, почему на ПК игра выходит позже, чем на PS3 или Xbox 360 :

«Более ранние части серии Grand Theft Auto, начиная с III-ей, отправлялись в производство сразу же после выхода их на консоли. В этот же раз мы работали наравне с консольной командой, в чем-то даже опережая их. Причина того, что мы выпускаем GTA 4 полгода спустя, заключается в том, что мы делали эту игру для компьютера с самого начала, добавляя некоторые особенности к уже полученному обширному опыту по ходу разработки».

Так что же было добавлено? Это расширенный мультиплеер с возможностью настройки вашего собственного режима по большому числу параметров; это встроенный редактор видео; это новая система управления; и это, наконец, улучшенная графика.

А что касательно дополнительных эпизодов, как в случае с Xbox 360? «Загружаемый эпизодический контент будет эксклюзивом для Xbox 360 LIVE», говорит Нельсон.

Содержание игры нисколько не изменилось, миссии и сюжетная линия остались на месте. Вы так же управляете своим главным героем по имени Нико, спускаетесь с корабля, бродите по улицам Либерти Сити, устраиваете драки, совершаете преступления и сталкиваетесь с жизнью ... Читать дальше »
Категория: Обзоры игры | Просмотров: 966 | Добавил: Hell_HuN | Дата: 28.05.2010 | Комментарии (0)

Вход на Сайт

Мини-Профиль
Гость



Группа : Гости 

 Время : 12:43 
 28.03.2024


Наш Опрос
В каком вы классе?
Всего ответов: 253
Наш Баннер
Мы будем вам очень багодарны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте!

Bcё для игры Gta4 и её аддонов!

Друзья Сайта