Главное Меню
Свежие Файлы
Мы всегда пополняемся новыми файлами!

Crack v. 1.0.7.0 (1.0.6.1...
GTAIV Ped Personality Edi...
GTAIV Handling Editor 2.5
Handling Editor v.2
Player Selector 1.4
GTA IV Control Center
GTA IV Weapon Editor
Мини-Чат
Благодарим..
gta-real.com (за новости)

libertycity.ru (за файлы)

Статистика









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
16:13
Мультиплеерный обзор GTA IV
GTA 4 – это не только однопользовательская игра. Как и на Xbox 360 или PlayStation 3, PC-версия поддерживает мультиплеер, на этот раз с 32-я максимально возможными игроками в одном отдельном взятом режиме. Мы получили шанс проверить несколько видов миссий мультиплеера GTA IV, играя против сотрудников разных студий Rockstar.

Перед тем как приступить к сетевой баталии, мы проверили возможности настройки режима. Так… полицию можно либо включить, либо выключить. Плотность пешеходов увеличить или уменьшить. Так же меняется погода и время. Карта и другие вспомогательные вещи могут быть скрыты. И это только лишь малая часть настроек.


Кроме того, если нет желания создавать режим, можно подыскать себе нечто подходящее. Как вы понимаете, во время нашей игры такой возможности не представилось.

Когда мы начали, все 32 игрока на сервере были расформированы на четыре команды. Получилась однородная «масса», хотя в релизе GTA 4 будут присутствовать различные индивидуальные вещи, вроде набора шляп, штанов, рубашек и другой одежды.


Первым раундом стал обычный командный deathmatch. Он представляет собой беготню по городу, прятки за препятствиями и планомерное уничтожение зазевавшихся противников.

Изначально у всех были пистолеты, которые не отличаются особой точностью. Поэтому те, кто нашел на улицах УЗИ, тут же получили неоспоримое преимущество. Впрочем, от них не отставали и те, кто залезал в автомобили, дабе попрать колесами противника вплоть до смертушки его.


Далее deathmatch перешел в территориальные битвы (territorial capture). Этот режим представляет собой практически тот же deathmatch, только в нем нужно завоевывать районы. Чем больше членов команды находится в нужной точке – тем быстрее идет процесс «приобщения» района к вашим цветам.

Позже мы стали играть в GTA Race, который так же поддерживает 32 игрока. Создатель выбирает тип транспортного средства, например, спортивный автомобиль или мотоцикл, и гонка начинается.


Чтобы обозначить направление движения гонки, игрок должно проходить через чекпойнты. Но если вы настроены не слишком серьезно, то можете бросить свой автомобиль на середине пути, выйти на большую дорогу и начинать учинять беспредел.

На этом мы и закончили практику. Об остальных режимах в теории нам рассказали Rockstar.


Как и в консольных версиях, в GTA 4 для PC будет кооперативный режим Hangman's Noose, на четырех человек. В нем нужно будет переместить босса в безопасное место, отбиваясь от массированной полицейской атаки.

В Cops N Crooks для шестнадцати человек заготовлена участь «казаков – разбойников». Одна команда – плохие парни, они удирают. Вторая – хорошая, они догоняют. «Разбойники» видят на карте только лишь точку спасения, а вот «казаки»… видят «разбойников»!


Для тех, кто не любит условностей, припасен free mode, в котором вы, в числе 32-х человек, можете делать в Либерти Сити абсолютно все, что вашей душе заблагорассудится.

Еще хотелось бы отметить, что в Grand Theft Auto 4 у вас есть возможность использовать редактор реплеев, создавая с его помощью целые фильмы. А так же слушать свою собственную радиостанцию Independent FM, которая состоит из треков, загруженных вами же на жесткий диск.
Категория: Обзоры игры | Просмотров: 921 | Добавил: Hell_HuN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 ТёМа556  
0
ВАУ

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на Сайт

Мини-Профиль
Гость



Группа : Гости 

 Время : 04:38 
 24.04.2024


Наш Опрос
Вам помог наш сайт?
Всего ответов: 102
Наш Баннер
Мы будем вам очень багодарны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте!

Bcё для игры Gta4 и её аддонов!

Друзья Сайта