Главное Меню
Свежие Файлы
Мы всегда пополняемся новыми файлами!

Crack v. 1.0.7.0 (1.0.6.1...
GTAIV Ped Personality Edi...
GTAIV Handling Editor 2.5
Handling Editor v.2
Player Selector 1.4
GTA IV Control Center
GTA IV Weapon Editor
Мини-Чат
Благодарим..
gta-real.com (за новости)

libertycity.ru (за файлы)

Статистика









Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
21:32
Take Two : новый год - новая игра!


Для компании Take-Two обычным явлением стали просьбы и распросы аналитиков, журналистов, инвесторов и фанатов о дате выхода новой игры серии GTA.

"Все дело в том, что у многих людей сложилось неправильное представление о компании. О том, что она получает основную прибыль только в год выхода новой части GTA." - говорит вице-президент Алан Льюис.

Однако, несмотря на успех всех выпущенных проектов, бесконечный перенос дат релизов игр, к сожалению, сохранился. Аналитик Майкл Патчер называет это «отсутствием дисциплины».

Но Алан Льюис с ним не согласен. Он утверждает, что любой перенос даты выхода игр, наоборот - идёт на улучшение конечного продукта. К примеру : тот же Red Dead Redemption, чья дата выхода была перенёсена ни один раз, уже намечается в претенденты на лучшую игру 2010 года.

«Создание игр не является точной наукой, это не конвейер. Но мы готовы публично заявить о нашем желании и готовности улучшить эту ситуацию. И мы уже делаем шаги в этом направлении», - говорит Льюис.

Вице-президент издателя считает, что T-2 потратит ещё много времени и сил, для укрепления новых, ещё не выпущенных проектов. (Max Payne 3, Mafia 2, RDR).

«Каждый год мы будем представлять, по крайней мере, один абсолютно новый проект, - говорит Алан Льюис. - И надеемся, что в долгосрочной перспективе это будет хорошо работать на нас».

Ну что-ж. Будем надеяться на  то, что GTA 5 будет не последней gta в своей серии, а так же на все убедительные, и , надеюсь, правдивые высказывания Алана.

P.S : И поменьше задержек! :-)
Категория: Новости | Просмотров: 791 | Добавил: Hell_HuN | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Вход на Сайт

Мини-Профиль
Гость



Группа : Гости 

 Время : 15:33 
 25.04.2024


Наш Опрос
Как вы к нам попали?
Всего ответов: 127
Наш Баннер
Мы будем вам очень багодарны, если вы разместите наш баннер у себя на сайте!

Bcё для игры Gta4 и её аддонов!

Друзья Сайта